SÈVRES (MANUFACTURE NATIONALE DE)
Vase balustre en porcelaine, décor de graminées, émaux bleus et or sur fond blanc. Signature de cachets, daté 1897 pour le blanc et 1905 pour le décor. (Un fêle dans le corps du vase).
A porcelain vase, blue and golden enamels on white background. Stamped and dated. (One crack).
H 24,8 cm • H 22 1/4 in.

€300-500

November 23, 2018 3:00 PM CET

You agree to pay a buyer's premium of up to 30% and any applicable taxes and shipping.

0 € 49 € 5 €
50 € 199 € 10 €
200 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1 000 € 1 999 € 100 €
2 000 € 4 999 € 200 €