Takashi Murakami (Né en 1962)
And Then Ichimatsu Pattern, 2006
Lithographie offset en couleurs
Signée, datée 06 et numérotée 63/300 en bas à droite
Edition Kaikai Kiki Co., Ltd
(Griffures)
68 x 68 cm

Takashi Murakami (Né en 1962)
Color offset lithograph. Signed, dated 06 et numbered 63/300 lower right . Edition Kaikai Kiki Co., Ltd . (scratches)
26 3/4 x 26 3/4 in.

April 2, 2014 6:00 PM CEST

0 € 499 € 50 €
500 € 1 999 € 100 €
2 000 € 9 999 € 200 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €