Lot 174

ANONYME
ANNEES 20
Petite montre de dame avec boîtier rectangulaire en or gris, serti de brillants (manque) entre deux attaches ajourées et ornées de brillants taillés en rose. Mouvement mécanique signé Sivan. Bracelet petite maille fine en or gris avec longueur ajustable.
Dim. 22 X 14 mm ,
Poids brut : 29,3 gr
A white gold manual winding lady's watch.

Premium: 20.00 + 3.00 % Internet Fee= 23 % including taxes

April 18, 2014 3:00 PM CEST

0 € 399 € 10 €
400 € 799 € 50 €
800 € 1 999 € 50 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €