DJULA
LOT comprenant un BRACELET composé d'une fine chaîne d'or rose retenant un motif de tête de mort sertie de petits diamants
une BAGUE composée d'une fine chaîne d'or rose retenant un serpent pavé de petits diamants.
et une BAGUE MORGANE BELLO en or rose 18K retenant en pampille un bouton de rose, la collerette pavée de diamants.
Poids brut : 9,9 gr.
Longueur du bracelet : 18 cm environ.
TDD de la bague serpent : 55.
TDD de la bague rose : 54.
L'ensemble est accompagné d'un écrin Djula.

A group of jewels.

    Artist Name:
  • DJULA

Premium: 20.00 + 3.00 % Internet Fee= 23 % including taxes

April 18, 2014 3:00 PM CEST

0 € 399 € 10 €
400 € 799 € 50 €
800 € 1 999 € 50 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €