LOT comprenant :
3 BAGUES en or rose bas titre dont une BAGUE ornée d'un cabochon de turquoise dans un entourage de demi-perles fines, TDD 53
une BAGUE composée d'un ovale monogrammé en or rose 10 K, TDD 50
et une BAGUE composée d'un jonc torsadé ornée au centre d'un petit diamant taille coussin, TDD 53
Poids brut des 3 bagues : 14 gr (soudure et traces de mise à taille, usures)
et un BRACELET gourmette en or jaune 18K
Poids brut du bracelet : 11,9 gr (soudures)
Longueur ; 18 cm

A group of jewels.

Premium: 20.00 + 3.00 % Internet Fee= 23 % including taxes

April 18, 2014 3:00 PM CEST

0 € 399 € 10 €
400 € 799 € 50 €
800 € 1 999 € 50 €
2 000 € 9 999 € 100 €
10 000 € 19 999 € 500 €
20 000 € 49 999 € 1 000 €
50 000 € 99 999 € 2 000 €